Results

Billy Burns mail: billy.burns@onlyforyounotfor.me | web: billy.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 25 Aug 2016 00:07:00 +0300
В России рассказали о шансах убрать Путина
Профессор, доктор исторических наук и кандидат на сентябрьских выборах в Госдуму РФ от оппозиционной партии ПАРНАС Андрей Зубов рассказал, что новая Дума должна как можно быстрее выдвинуть импичмент президенту России Владимиру Путину, но отметил, что это будет непросто...
Shawn Torres mail: gmail@hockeymail.de | web: shawn.hockeymail.de | when: Wed, 24 Aug 2016 23:49:00 +0300
Война с Россией: украинцам рассказали о победах, которые уже достигнуты
За прошедшее время военного конфликта с Россией Украина уже одержала ряд побед - в частности, смогла вырваться из тени РФ, а также существенно усилить свою армию...
Johnny Mason mail: johnny.mason@pulpfrictions.com | web: johnny.pulpfrictions.com | when: Wed, 24 Aug 2016 23:17:00 +0300
В Украине идет "война символов", но это только начало - журналист из Европы о цене независимости
Онджей Соукуп, журналист газеты Hospodářské noviny (Прага, Чехия), недавно получил отказ в посещении России. Тогда он решил посетить Украину, съездить на Донбасс...
Fred Watson mail: fred.watson@dwindlingscrabble.xyz | web: fred.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 24 Aug 2016 23:09:00 +0300
День Независимости Украины: онлайн-трансляция
24 августа 2016 года Украина отпраздновала 25-й День Независимости. ONLINE.UA поздравляет всех читателей и предлагает хронику самых важных и интересных событий...
Allen Martinez mail: allen.martinez@onlyforyounotfor.me | web: allen.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 24 Aug 2016 23:06:00 +0300
Гимн Украины под обстрелами: бойцы АТО записали поздравление на видео
Бойцы АТО, которые защищают авдеевскую промзону, записали поздравление украинцам ко Дню независимости страны. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео...
Steve Lewis mail: steve.lewis@horse-d.eu | web: steve.horse-d.eu | when: Wed, 24 Aug 2016 23:01:00 +0300
Землетрясение в Италии: стали известны новые данные о погибших
Из-за сильного землетрясения, которое произошло в Италии 24 августа, погибло по меньшей мере 120 человек...
Mark Gonzalez mail: google@geheime.club | web: mark.geheime.club | when: Wed, 24 Aug 2016 22:48:00 +0300
ONLINE.UA и певица Alloise подготовили сюрприз к Дню Независимости Украины
ONLINE.UA разом з українською співачкою Alloise підготували відео привітання на 25-ту річницю Незалежності України. Композиція "Зірочко" у виконанні Alloise на вірші...
Kevin Warren mail: kevin.warren@geheime.club | web: kevin.geheime.club | when: Wed, 24 Aug 2016 22:43:00 +0300
По Киеву прошел "Марш непокоренных": опубликованы фото и видео
Помимо военного парада, приуроченного ко Дню Независимости Украины, в Киеве прошел "Марш непокоренных", в котором приняли участие волонтеры, военные медики, бойцы добровольческих батальонов, а также члены семей погибших на Донбассе бойцов и родственники Героев Небесной сотни...
Donald Washington mail: donald.washington@affablyhomonym.com | web: donald.affablyhomonym.com | when: Wed, 24 Aug 2016 22:28:00 +0300
Российская певица устроила "войнушки" на фоне звезды Кремля: появилось видео клипа
Российская певица Слава показала новый клип на песню "Красный", в котором использовала символику СССР и образ советского диктатора Иосифа Сталина, что вызвало недоумение у зрителей...
Kyle Bryant mail: kyle.bryant@klarkzon.eu | web: kyle.klarkzon.eu | when: Wed, 24 Aug 2016 22:21:00 +0300
Честно о шансах на победу: шесть главных слов о войне Украины за Независимость
Украина отмечает 25-летие Независимости в условиях крайне сложных, но дающих основания для оптимизма. Диалектика, сопровождающая все развитие независимой...
Donald Lewis mail: donald.lewis@innovation-km.com | web: donald.innovation-km.com | when: Wed, 24 Aug 2016 22:13:00 +0300
Журналист, которого не пустили в Россию, ярко высказался о Ленине, Киеве и Донбассе
Чешский журналист Онджей Соукуп, которому отказали во въезде в Россию, раскритиковал советского вождя Владимира Ленина и высказался о сносе памятников ему в Киеве и на Донбассе...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Wed, 24 Aug 2016 21:49:00 +0300
"Худенькие мальчики" украинской журналистки попали в пропаганду ДНР: появилось видео
Слова украинской журналистки Татьяны Даниленко о "худеньких мальчиках"-военнослужащих ВСУ, которые она сказала в знак протеста против проведения военного парада в Киеве в День Независимости Украины, использовали в пропагандистском сюжете на канале боевиков так называемой ДНР...
Jeff Clark mail: jeff.clark@dwindlingscrabble.xyz | web: jeff.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 24 Aug 2016 21:33:00 +0300
В центре Москвы захватили заложников: опубликованы видео и обращение к Путину
На Большой Никитской улице в Москве обанкротившийся бизнесмен Арам Петросян захватил заложников в отделении банка "Ситибанк" и угрожал устроить взрыв...
Kevin Lee mail: kevin.lee@thedarkswans.com | web: kevin.thedarkswans.com | when: Wed, 24 Aug 2016 21:06:00 +0300
Сепаров корежило: появились фото поздравлений Донецка и Луганска с Днем Независимости
Внештатный советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков показал фото того, как патриоты Украины поздравили жителей оккупированных боевиками так называемой ЛНР и ДНР городов Донбасса с 25-й годовщиной независимости Украины...
Antonio Hughes mail: antonio.hughes@daftest.website | web: antonio.daftest.website | when: Wed, 24 Aug 2016 20:42:00 +0300
Парад в Киеве: у Порошенко показали самое сильное фото и рассказали историю
В сети появилось фото того, как президент Украины Петр Порошенко вручал на параде в День Независимости Украины военнослужащему Игорю Гордейчуку звание Героя Украины...
Edward Howard mail: edward.howard@geheime.club | web: edward.geheime.club | when: Wed, 24 Aug 2016 20:19:00 +0300
Бунт против полицейских на Николаевщине: появились фото
Появились фото того, как в Кривом озере Николаевской области горожане взбунтовались против сотрудников Национальной полиции Украины, несколько представителей которой подозреваются в убийстве местного жителя...
Ryan Owens mail: ryan.owens@dwindlingscrabble.xyz | web: ryan.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 24 Aug 2016 19:56:00 +0300
Парад в Киеве: сеть поразила трогательная и мощная история
Известная блогер Екатерина Золотарева рассказала трогательную историю о зрителях военного парада, который прошел в Киеве в День Независимости Украины, а также раскритиковала противников мероприятия...
Harry Henry mail: google@affablyhomonym.com | web: harry.affablyhomonym.com | when: Wed, 24 Aug 2016 19:34:00 +0300
День Независимости в Крыму: появилось видео
В сети появилось видео того, как в оккупированном Россией Крыму украинцы отмечают День Независимости Украины...
Shawn Lewis mail: shawn.lewis@affablyhomonym.com | web: shawn.affablyhomonym.com | when: Wed, 24 Aug 2016 19:11:00 +0300
Сеть поразила история бойца, погибшего в День Независимости на Донбассе
Лидер фракции "ВО Свобода" Олег Тягнибок рассказал о погибшем в День Независимости Украины под обстрелами боевиков так называемой ДНР бойце АТО Олеге Дьяченко, чем поразил пользователей сети...
Antonio Reyes mail: antonio.reyes@affablyhomonym.com | web: antonio.affablyhomonym.com | when: Wed, 24 Aug 2016 18:50:00 +0300
Российский поэт поздравил украинцев с Днем Независимости пронзительным стихотворением
Российский поэт Андрей Орлов (Орлуша) поздравил украинцев с Днем независимости и посвятил им стих. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Орлуши. Свой стих...
Alan Marshall mail: gmail@hockeymail.de | web: alan.hockeymail.de | when: Wed, 24 Aug 2016 18:41:00 +0300
Украинцев ярко поздравили с Днем Независимости из-под стен Кремля: появилось видео
Украинский журналист, корреспондент агентства УНИАН в Москве Роман Цимбалюк оригинально поздравил украинцев с Днём Независимости Украины, записав видеопоздравление у стен Кремля...
Travis Marshall mail: travis.marshall@geheime.club | web: travis.geheime.club | when: Wed, 24 Aug 2016 18:33:00 +0300
Военные США отправили Россию в неприятную и опасную компанию
Американский генерал Джозеф Данфорд определил пять базовых угроз для цивилизованного мира и акцентировал на готовности США противостоять попыткам России...
Jeffery Thompson mail: jeffery.thompson@horse-d.eu | web: jeffery.horse-d.eu | when: Wed, 24 Aug 2016 18:18:00 +0300
Еще один украинский автобус попал в смертельное ДТП в Польше
В Польше произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие с микроавтобусом с украинскими номерами, в результате которого погибла 29-летняя украинка, еще две женщины пострадали...
Bruce Parker mail: bruce.parker@ventredi.eu | web: bruce.ventredi.eu | when: Wed, 24 Aug 2016 18:00:00 +0300
В оккупированном Крыму отметили День Независимости Украины: появились фото
В аннексированном Россией Крыму активисты в День Независимости Украины несут цветы к памятнику Тарасу Шевченко. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter...
George Boyd mail: george.boyd@klarkzon.eu | web: george.klarkzon.eu | when: Wed, 24 Aug 2016 17:56:00 +0300
Землетрясение в Италии: появились новые данные о погибших
В результате землетрясения, которое произошло в Италии в ночь на 24 августа, погибло 73 человека...
Louis White mail: louis.white@hockeymail.de | web: louis.hockeymail.de | when: Wed, 24 Aug 2016 17:35:00 +0300
Громкое убийство: на Николаевщине разгорается бунт против полицейских
Жители Кривого озера Николаевской области в связи с убийством местного жителя сотрудниками Национальной полиции Украины устроили протесты против полицейских...
Joshua Evans mail: joshua.evans@ventredi.eu | web: joshua.ventredi.eu | when: Wed, 24 Aug 2016 17:11:00 +0300
Порошенко вызвал восторг меткой шуткой над Путиным
Президент Украины Петр Порошенко в ходе выступления по случаю 25 годовщины Независимости Украины пошутил о российском президенте Владимире Путине, чем вызвал бурную реакцию пользователей соцсетей...
Todd Gray mail: todd.gray@innovation-km.com | web: todd.innovation-km.com | when: Wed, 24 Aug 2016 17:10:00 +0300
Савченко честно призналась, как и зачем общалась с "Беркутом" на Майдане
Народный депутат Украины Надежда Савченко в своей книге "Сильное имя Надежда" призналась, что во время Евромайдана помогала бойцам спецроты "Беркут". Об этом...
Kyle Robinson mail: kyle.robinson@dwindlingscrabble.xyz | web: kyle.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 24 Aug 2016 16:49:00 +0300
Военный парад в Киеве: появились новые яркие фото
В сети появились новые фото с военного парада, который прошел в Киеве 24 августа по случаю 25-й годовщины Независимости Украины...
Todd Henry mail: todd.henry@geheime.club | web: todd.geheime.club | when: Wed, 24 Aug 2016 16:45:00 +0300
Порошенко рассказал о будущих переговорах с Путиным
Президент Украины Петр Порошенко заверяет, что "нормандский формат" переговоров по урегулированию конфликта на Донбассе будет реанимирован в ближайшее...
Clarence Morales mail: clarence.morales@geheime.club | web: clarence.geheime.club | when: Wed, 24 Aug 2016 16:30:00 +0300
Нам не будет прощения: российский журналист поздравил Украину с Днем Независимости
Российский журналист Александр Сотник обратился к украинцам по случаю Дня Независимости Украины и выразил уверенность в их неминуемой победе над оккупантами...
Todd Martinez mail: todd.martinez@horse-d.eu | web: todd.horse-d.eu | when: Wed, 24 Aug 2016 16:16:00 +0300
Журналист из Европы на примере показал идиотизм Януковича и соратников
Чешский журналист Онджей Соукуп на примере коммунистической Чехословакии пояснил, как глупо повели себя экс-президент Украины Виктор Янукович и его соратники во время Евромайдана...
Walter James mail: walter.james@horse-d.eu | web: walter.horse-d.eu | when: Wed, 24 Aug 2016 15:51:00 +0300
На Николаевщине полицейских обвинили в жутком убийстве: опубликованы фото и подробности
В ночь на 24 августа в районном центре Кривое озеро Николаевской области сотрудники местных правоохранительных органов насмерть забили молодого мужчину...
Wayne Mason mail: wayne.mason@hockeymail.de | web: wayne.hockeymail.de | when: Wed, 24 Aug 2016 15:43:00 +0300
Гимн Украины в оккупированном Донецке: появилось видео
В сети появилось видеоподтверждение тому, что в оккупированном боевиками ДНР Донецке включили гимн Украины и выставили колонки в окно. Об этом сообщает...
Billy Warren mail: billy.warren@innovation-km.com | web: billy.innovation-km.com | when: Wed, 24 Aug 2016 15:28:00 +0300
Это уже другая Украина: в соцсетях продолжают делиться впечатлениями от парада в Киеве
После военного парада, который провели в Киеве в День Независимости Украины, многие украинские блогеры и журналисты отметили, что живут уже в новой Украине, с новой армией...
Daniel Gonzales mail: daniel.gonzales@hockeymail.de | web: daniel.hockeymail.de | when: Wed, 24 Aug 2016 15:18:00 +0300
Привет России: "Нафтогаз" смешно поздравил украинцев с Днем Независимости
"Нафтогаз Украины" в качестве поздравления украинцам с Днем независимости обнародовал инфографику, на которой показано, что Украина в 2016 году не качала российский...
Dennis Howard mail: dennis.howard@hockeymail.de | web: dennis.hockeymail.de | when: Wed, 24 Aug 2016 15:09:00 +0300
Землетрясение в Италии: появились уточненные данные о погибших и новое видео
Число погибших в результате землетрясения в центральной Италии возросло до 38 человек...
Roy Perez mail: roy.perez@hockeymail.de | web: roy.hockeymail.de | when: Wed, 24 Aug 2016 14:44:00 +0300
Бойцы добробатов в Киеве вышли на отдельный марш: появились фото и видео
Бойцы добровольческих батальонов в День независимости Украины вышли на отдельный марш в Киеве...
Allen Perez mail: allen.perez@affablyhomonym.com | web: allen.affablyhomonym.com | when: Wed, 24 Aug 2016 14:38:00 +0300
Гимн Украины в оккупированном Донецке: появились новые подробности
В оккупированном боевиками Донецке активисты, которые включили гимн Украины, сняли для этого квартиры, а затем ушли. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Jacob Ramirez mail: jacob.ramirez@onlyforyounotfor.me | web: jacob.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 24 Aug 2016 14:21:00 +0300
Байден сделал громкие признания о разговорах с Порошенко
Вице-президент США Джозеф Байден рассказал, как во время одного из разговоров пригрозил президенту Украины Петру Порошенко невыплатой миллиардного кредита в случае, если он не уволит генерального прокурора Виктора Шокина...
Allen Foster mail: allen.foster@klarkzon.eu | web: allen.klarkzon.eu | when: Wed, 24 Aug 2016 14:18:00 +0300
Военный парад в Киеве: полное видео
Сегодня, 24 августа 2016 года в Киеве на Крещатике прошел военный парад по случаю 25-й годовщины провозглашения Независимости Украины. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Glenn Clark mail: glenn.clark@klarkzon.eu | web: glenn.klarkzon.eu | when: Wed, 24 Aug 2016 14:14:00 +0300
Украина ведет еще одну войну: чешский журналист поделился впечатлением
Чешский журналист Онджей Соукуп считает, что Украина ведет еще одну войну, а именно - "войну символов". Об этом журналист сказал в интервью ONLINE.UA. В качестве...
Benjamin Harrison mail: benjamin.harrison@klarkzon.eu | web: benjamin.klarkzon.eu | when: Wed, 24 Aug 2016 13:51:00 +0300
Порошенко сделал громкое заявление об украинской армии: опубликовано видео
Президент Петр Порошенко во время своего выступления на параде ко Дню независимости Украины заявил, что с января в Вооруженные силы Украины пришли служить более 46 тысяч контрактников, а до конца года ожидается еще более 20 тысяч...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Wed, 24 Aug 2016 13:50:00 +0300
Глава Генштаба с юмором прореагировал на заведенное у Путина дело
Начальник Генштаба ВС Украины Виктор Муженко считает открытие против него уголовного производства в России признаком признания его заслуг. Об этом сообщает...
Lee Gordon mail: lee.gordon@dwindlingscrabble.xyz | web: lee.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 24 Aug 2016 13:35:00 +0300
Боевики ДНР готовили страшное "поздравление" украинцам: опубликованы фото
Боевики ДНР готовили теракты в Мариуполе ко Дню независимости Украины, однако сотрудникам СБУ удалось их предотвратить. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Jeffery Henry mail: jeffery.henry@affablyhomonym.com | web: jeffery.affablyhomonym.com | when: Wed, 24 Aug 2016 13:26:00 +0300
Снова потери: у Порошенко сообщили о ситуации на Донбассе
Спикер администрации президента Петра Порошенко по вопросам АТО Андрей Лысенко заявил, что в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе за прошедшие сутки погиб один украинский военный, еще один получил ранения...
Jimmy Washington mail: gmail@ventredi.eu | web: jimmy.ventredi.eu | when: Wed, 24 Aug 2016 13:15:00 +0300
Турция двинула на Сирию наземные войска: появились первые фото и видео
Турция начала наземную операцию по освобождению пограничного сирийского города Джераблус от экстремистской группировки "Исламское государство" и ввела...
Joshua James mail: joshua.james@innovation-km.com | web: joshua.innovation-km.com | when: Wed, 24 Aug 2016 13:12:00 +0300
Как Запад видит Украину: политолог дал яркий образ
Политический эксперт Евгений Магда заявил, что на Западе Украину видят, как соломенного бычка, в боку которого застряла лапа российского медведя...
Peter Gonzalez mail: gmail@klarkzon.eu | web: peter.klarkzon.eu | when: Wed, 24 Aug 2016 12:51:00 +0300
Землетрясение в Италии: появились новые подробности и драматичные фото
Число погибших от землетрясения в Италии достигло 22 человек. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Ansa. Согласно сообщению, еще несколько десятков людей находятся...
Shawn Robinson mail: shawn.robinson@affablyhomonym.com | web: shawn.affablyhomonym.com | when: Wed, 24 Aug 2016 12:47:00 +0300
Слезы гордости: соцсети закипели восторженными отзывами о параде в Киеве
В сети восхищаются парадом к 25-й годовщине Дня независимости Украины, который прошел в Киеве...
more